Le atlete

GRUPPO AGONISMO 1

Barachetti Susanna (1998);Bergonzi Irene;(2002); Conti Caterina (1998) Peca Laura (1995); Biondo Eleonora (1997);Fiore Claudia (1997);Tartari Giulia(2000).Carozzi Sara(1996);Pecis Lisa(1996);Brenna Nicole(1999);Andreoli Elisa(2001);Locatelli Carlotta(2001); Paris Ceresoli Albachiara (2002):Paris Ceresoli Margherita(2004);Gibellini Benedetta(2004);Beretta Martina(2002);Pagliarino Francesca (2001)Manzerra Sofia(2006); Gelain Federica(2003); Rossi Anna(2005); Gialli Marta(2003):Colpani Lisa(2002):Perucchini Chiara(2004); Selle Serena Chiharu(2003); Selle Chiara Mizuki(2003); Previtali Alessia(2003):Ceribelli Alessia(2007)::Bonacina Sofia(2008) :Maurelli Martina(2005);Locatelli Sara(2005): Andreini Sara(2004):Farina Elisa(2006)

GRUPPO SEMIAGONISMO

Magoni Vanessa(2009): (204): Gusmini Lidia(2009); Guagliardito Giada(2007); Cipriano Giada(2009); Ravera Martina(2007); Bissa Giada (2004):Zanchi Viola(2010): Rovelli Claudia(2005) :Galli Sofia(2009):Beretta Elena(2008). Buccella Sofia(2010): Carminati Sofia(2008): Ciracì Gratas(2009): Defendi Celeste)2007) Locatelli Anna(2006): Pappacena Sara(2006):Rocchi Noemi(2009):Anesa Beatrice(2007);;Magni Valentina(2008).Terzi Beatrice(2006);Turio Sofia(2005);Vagante Agatha(2008);;Zaka Michelle(2010);Zanchi Elisa(2007):Zonca Diana(2012)

ALLIEVI

Berni Laura(2006): Bolis Clara(2009):Cacciatore Sofia(2012): Carasco Alice Marie(2009): Colosio Viola(2008):Finardi Alice(2008): Gibellini Bianca(2014): Limonta Silvia Adele(2012): Magri Gaia(2009):Pongetti Noemi(2003): Mozati Beatrice(2010): Numa Stella Aylen(2009):Pesenti Angelica(2008): Pincelli Erika(2011): Proce Jessica(2003): Rispo Asia(2008): Rolandi Alessia(2008):Turiano Sofia(2013): Cortinovis Caterina(2009):Caccia Elena(2010). Bolis Beatrice(2014):Breviario Martina(2007):Capitanio Gloria(2010):Colombo Laura(2010):De Maio Giulia(2011):De Maio Greta(2006):Durmaz Irene(2008):Facoetti Mariabeatrice(2006):Finardi Gaia(2008):Latif Khadija(2004):Manzoni Emma(2014):Minelli Ginevra Lucia(2014);Paun Lorena Stefania(2009):Previtali Giulia(2012):Benini Virginia(2006)

Atlete Gruppi Show

QUARTETTI: LUCE: La notte delle lanterne

Barachetti Susanna:Carozzi Sara;Biondo Eleonora,Fiore Claudia

LISAVELI POP – Where is the love? (ultimo anno 2020)

Manzoni Veronica; Pedrini Sara; Pecis Lisa; Pedata Lisa

CLAS:Il nostro posto nel mondo (ultimo anno 2020)

Barachetti Susanna;Fiore Claudia;Peca Laura;Timaco Alice

WONDER MAGIC:L’incubo di un bel sogno

Beretta Martina – Pagliarino Francesca – Locatelli Carlotta – Paris Ceresoli Albachiara

LITTLE LADIES;Match point

Bonacina Sofia – Manzerra Sofia – Rossi Anna – Zonca Marianna

ADRENALIN;Ritmo della noche

Paris Ceresoli Margherita-Previtali Alessia-Selle Chiara-Selle Serena

GRUPPI SPETTACOLO
LOLITE; Si salvi chi può

Andreoli Elisa -Bergonzi Irene -Beretta Martina, Colpani Lisa- Paris Ceresoli Margherita -Gibellini Benedette -Pagliarino Francesca -Perucchini Chiara -Previtali Alessia -Selle Serena -Selle Chiara.

LE DIVINE:La moda passa lo stile resta

Bonacina Sofia -Andreini Sara -Ceribelli Alessia -Ciampi Lisa -Di Maio Gaia -Ferrari Laura -Gialli Marta -Gandolfi Giorgia -Della Muzia Melissa -Manzerra Sofia -Maurelli Martina -Rossi Anna

LA BELE S-CÉTE: Oggi pulusco io…ma non troppo

Barachetti Susanna – Carozzi Sara – Biondo Eleonora – Premoli Camilla – Conti Caterina – Bonacina Emilie – Tartari Giulia – Pecis Lisa – Brenna Nicole – Maggioni Beatrice – Fiore Claudia

UNDER 16: Il gatto puzzolone

Beretta Elena – Bissa Giada – Buccelle Sofia – Cipriano Giada – Farina Elisa – Guagliardito Giada – Gusmini Lidia – Magoni Vanessa – Pappacena Sara – Ravere Martina – Rocchi Noemi – Rovelli Claudia – Tomasoni Chiara – Zanchi Viola